Справочник мастера машиностроительного производства

Автор(ы): Петухов С.В.
Издательство: М.: Инфра-Инженерия
Год: 2017

Приведены основные сведения о машиностроительном производстве. Разобрана организация и техническая подготовка производственного процесса. Представлены материалы, применяемые в машиностроении, режущие инструменты, данные по техническому нормированию, контролю качества продукции, организации рабочих мест, технике безопасности, охране труда.
Справочник предназначен для мастеров, инженерно-технических работников, начальников цехов. Может быть полезен студентам и преподавателям среднего и высшего профессионального образования, учащимся и мастерам производственного обучения учебных центров подготовки рабочих и отделов технического обучения предприятий.

Оглавление

Скачать Петухов С.В. - Справочник мастера машиностроительного производства (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net