Основы технологии сварки и сварочное оборудование

Автор: SCART56 от 30-10-2019, 17:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы технологии сварки и сварочное оборудование
Автор(ы): Овчинников В.В.
Издательство: М.: Академия
Год: 2018

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии из списка ТОП-50 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».
Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки».
Рассмотрены основы технологии сварки и оборудование для производства сварных конструкций, в том числе оборудование для механизации заготовительных, сборочных и отделочных операций, механическое и подъемно-транспортное оборудование сварочного производства. Приведены характеристики сборочно-сварочных механизированных и автоматических линий, сварочных роботов.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Овчинников В.В. - Основы технологии сварки и сварочное оборудование (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net