Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

Автор: SCART56 от 6-11-2019, 20:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Подготовительные и сборочные операции перед сваркой
Автор(ы): Овчинников В.В.
Издательство: Академия

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии из списка ТОП-50 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».
Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Подготовительные и сборочные операции перед сваркой».
Рассмотрены слесарные операции, применяющиеся при подготовке неметаллических поверхностей изделий к сварке, виды слесарного инструмента, приспособлений и оборудования, типы сварных соединений и швов и их характеристики, а также способы и приемы выполнения сборочных операций отдельных деталей и изделий в целом под сварку и контроль за их качеством. Даны рекомендации по организации рабочего места и безопасным приемам труда при сварочных работах.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Овчинников В.В. - Подготовительные и сборочные операции перед сваркой (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net