Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

Автор: SCART56 от 6-11-2019, 20:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом
Автор(ы): Овчинников В.В.
Издательство: Академия

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии из списка ТОП-50 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».
Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом».
В краткой форме изложены основы химии, физики, технологии металлов и конструкционных материалов, электротехники и других технических дисциплин. Приведены общие сведения о дуговой сварке и резке металлов, технологии сварки цветных металлов и сплавов. Описано оборудование для дуговой и плазменной сварки и резки.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Овчинников В.В. - Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net