Как писать нон-фикшн. Расскажите о сложных темах миллионам

Автор: Chipa от 8-01-2020, 15:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Как писать нон-фикшн. Расскажите о сложных темах миллионам
Автор: Энн Джензер
Издательство: миф
Формат: pdf, epub, mobi, fb2

Книга посвящается всем, кто работает в жестких условиях современной реальности, где большинство читателей просматривает статью на экране смартфона, пока едет в метро, или берет книгу в руки всего на несколько свободных минут в день. Когда обращаешься к широкой аудитории, контроль над читателем практически невозможен. В стенах университета преподаватель может обязать студентов прочесть книгу, а потом проверить, насколько усвоен материал. Читатель, не скованный учебной программой, обыкновенно тратит лишь несколько секунд своего драгоценного времени, чтобы решить, стоит ли брать вашу книгу с полки (или открывать по ссылке), и бросает чтение, если его не «зацепило» на первой же странице.