Основные приемы и способы выполнения электромонтажных работ

Автор: polyanskiy от 13-02-2020, 10:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Автор: Ктиторов А. Ф.
Название: Основные приемы и способы выполнения электромонтажных работ. Серия Профтехобразование. Издания 1 и 2
Издательство: М:, Высшая школа
Год: 1977 и 1985
Страниц: 199 и 127
Формат: DJVU, PDF
Размер: 33 МБ

Книга представляет собой руководство по применению инструкционных карт при производственном обучении электромонтажников по осветительным и силовым сетям и силовому электрооборудованию в средних профтехучилищах. Во втором издании материал приведен в соответствие с новыми Строительными нормами и правилами и переизданными Правилами устройства электроустановок.
Книга предназначена в качестве учебного пособия для подготовки электромонтажников в средних профтехучилищах, а также может быть использована при подготовке рабочих на производстве.