Справочник молодого электрика по электротехническим материалам и изделиям

Автор: Salo_77 от 25-03-2016, 19:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Справочник молодого электрика по электротехническим материалам и изделиям
Название: Справочник молодого электрика по электротехническим материалам и изделиям
Автор: Никулин Н.В.
Издательство: М:. Высшфя школа
Год издания: 1973
Формат: DjVu
Размер: 4,82 Mb
Скан: Nikbor5

Описание: Изд. 3-е, переработанное и дополненное. Справочник содержит основные сведения о свойствах электротехнических материалов: электроизоляционных, магнитных, проводниковых и полупроводниковых, а также припоев и клеев.
В третье издание справочника внесены поправки и уточнения характеристик и свойств электротехнических материалов и изделий.
Справочник предназначен для молодых рабочих и мастеров, занятых в электротехнической промышленности и на монтажах. Он может быть полезен конструкторам, технологам и студентам при выборе электротехнических материалов, необходимых при проектировании и ремонте электрических машин, аппаратов и другого электрооборудования.