Справочник молодого тракториста

Автор: Energy555 от 11-07-2020, 07:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник молодого тракториста
Автор: Бабусенко С.М., Корицкий Ю.Я.
Издательство: Высшая школа
Жанр: Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС
Год издания: 1983

В справочнике даны краткие сведения о всех тракторах и самоходных шасси, используемых в сельском хозяйстве. Приведены регулировочные параметры, необходимые при диагностировании и техническом обслуживании тракторов. Описаны наиболее сложные операции диагностики и технического обслуживания двигателей и др.
Кроме того, справочник дополнен краткими сведениями по агрегатированию тракторов и регулировкам сельскохозяйственных машин, топливо-смазочным материалам и др.
Справочник предназначен для учащихся СПТУ и практических работников сельского хозяйства. Служит дополнением к учебнику по сельскохозяйственным тракторам.