Автор: Igor1977 от 16-08-2020, 13:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Бетонные смеси. Рецептурный справочник для строителей и производителей строительных материалов
Автор: Майоров П.М.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2009
Размер: 41 mb

В данной книге собрано более 1000 описаний технологий и рецептов приготовления бетонных смесей. Книга имеет 6 разделов, в которых описаны изобретения, относящиеся к производству бетонов, железобетонов, полимербетонов, ячеистых (газобетонов и пе-нобетонов), арболитов, асфальтобетонов и вяжущих для бетонных смесей.
Книга предназначена специалистам-строителям, производителям строительных материалов, а также преподавателям и студентам строительных специальностей технических университетов.