Автор: umkaS от 20-09-2023, 08:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней. Художественная ценность изделий в ценообразовании
Автор: И.А. Капошко, В.Г. Березюк, А.М. Синичкин, В.И. Темных
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год: 2015
Cтраниц: 124 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 17 мб

Рассмотрены вопросы определения и оценки не только номинальной стоимости, но и искусствоведческой ценности камней, ювелирных и других художественных изделий.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Технология художественной обработки материалов».

Скачать Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней : художественная ценность изделий в ценообразовании