Технология росписи по дереву. Лабораторный практикум

Автор: umkaS от 30-03-2023, 07:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология росписи по дереву. Лабораторный практикум
Автор: Рыгалева Л. Н.
Издательство: РИПО
Год: 2015
Cтраниц: 92 с. : цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 11 мб

Учебно-методическое пособие содержит лабораторно-практические занятия по темам, предусмотренным типовой учебной программой при получении образования на основе общего базового образования с получением общего среднего образования с присвоением максимального разряда по специальности. Каждая работа содержит порядок её выполнения, методические рекомендации для преподавателя, вопросы для актуализации знаний и самоконтроля учащихся.
Предназначено для учащихся профессионально-технических колледжей, преподавателей специальной технологии по изготовлению изделий с росписью, для мастеров производственного обучения при проведении практических занятий, а также может быть рекомендовано широкой аудитории читателей, интересующихся росписью по дереву.

Скачать Рыгалёва Л. Н. Технология росписи по дереву : лабораторный практикум