Технология укладки напольных покрытий

Автор: Дылевская Т. И.
Издательство: РИПО
Год: 2018
Cтраниц: 440 с. : ил., схем., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 33 мб

Рассмотрены конструктивные элементы пола, приспособления и механизмы для выполнения работ по укладке напольных покрытий, особенности применения строительных материалов. Описана технология устройства теплоизоляции, гидроизоляции полов и подстилающих слоев, стяжки. Иллюстративный материал помогает раскрыть технологическую последовательность укладки напольных покрытий и особенности использования современных материалов.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования, получающих специальность «Отделочные строительные работы». Будет полезно рабочим строительных специальностей, обучающимся на курсах профессиональной подготовки (переподготовки).

Скачать Дылевская Т. И. Технология укладки напольных покрытий