Технология выполнения каменных работ

Автор: Лёвочкина Г. А.
Издательство: РИПО
Год: 2017
Cтраниц: 284 с. : цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб

Рассмотрены традиционные и современные методы возведения кладок с учетом нормативных требований. Описаны технологии и рациональные приемы выполнения каменных работ, способы защиты и ремонта кладок, современные приспособления и инструмент. Особое внимание уделено рациональной организации работ и рабочих мест, требованиям по охране труда, безопасным методам и приемам работы.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования, получающих специальность «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ» (квалификация «Каменщик»). Будет полезно преподавателям и мастерам производственного обучения для организации образовательного процесса.

Скачать Левочкина Г. А. Технология выполнения каменных работ