Облицовочно-плиточные работы. Производственное обучение

Автор: umkaS от 30-08-2022, 07:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Облицовочно-плиточные работы. Производственное обучение
Автор: Савченко Н. В. , Шелкова Л. А.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 275 с. : ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 27 мб

Пособие содержит методические рекомендации по проведению учебных занятий в учебных мастерских с подробным описанием технологии производства облицовочных работ вертикальных и горизонтальных поверхностей, а также лестничных маршей и площадок. Рассмотрены основные вопросы по охране труда при производстве облицовочных работ в учебных мастерских и на строительном объекте. Предлагаемый тестовый контроль знаний отвечает современным требованиям педагогики.
Предназначено для преподавателей, мастеров производственного обучения, учащихся учреждений профессионально-технического образования.

Скачать Савченко Н. В. , Шелкова Л. А. Облицовочно-плиточные работы : производственное обучение