Конструирование одежды (2019)

Название: Конструирование одежды
Автор: Мешкова Е. В.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 414 с. : ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 21 мб

Учебное пособие содержит общие сведения об одежде и ее классификации, основные данные о размерной типологии, системах и методах конструирования. Подробно изложены вопросы конструирования женских и детских моделей одежды, швейных изделий различных силуэтных форм и покроев на базе Единого метода конструирования. Кроме теоретических сведений, учебное пособие содержит практические работы, материалы для закрепления и контроля знаний по учебному предмету.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Конструирование и технология швейных изделий», также будет полезно для обучающихся профессии швея, для преподавателей при проведении учебных занятий и тех, кто увлекается шитьем.

Скачать Мешкова Е. В. Конструирование одежды: учебное пособие