Технология облицовочно-плиточных работ. Практикум

Автор: umkaS от 12-01-2021, 17:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология облицовочно-плиточных работ. Практикум
Автор: Скепко И. В. , Шелкова Л. А.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 108 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб

Практикум содержит описание лабораторно-практических занятий по учебному предмету «Специальная технология». Изложены теоретические сведения по разделам учебного предмета. В приложениях приведены инструкции по безопасности труда при работе в технологической лаборатории, критерии оценки учебной деятельности учащихся, технологические схемы производства изделий.
Предназначен для учащихся учреждений профессионально-технического образования по квалификации «Облицовщик-плиточник». Может быть полезен преподавателям специальных дисциплин и мастерам производственного обучения для организации лабораторно-практических занятий и производственной подготовки облицовщиков-плиточников.

Скачать Скепко И. В. , Шелкова Л. А. Технология облицовочно-плиточных работ: практикум