Автор: HERSON от 24-01-2021, 14:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Атлас новых профессий. Туризм и гостеприимство. Профессии, которые появятся до 2030 годаНазвание: Атлас новых профессий. Туризм и гостеприимство. Профессии, которые появятся до 2030 года
Автор: Виктор Суханов,Татьяна Тонунц
Издательство: Издательские решения
Год: 2020

Если Вы определились с выбором профессии, связанной именно с индустрией туризма, то отдайте предпочтение перспективным специальностям. В этом случае Вы будете более востребованы на рынке труда после окончания обучения, так как данных профессионалов пока не существует или их недостаточно. До встречи в будущем!

Скачать Атлас новых профессий. Туризм и гостеприимство. Профессии, которые появятся до 2030 года