Материаловедение и технология ручной вышивки

Автор: umkaS от 5-02-2021, 15:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Материаловедение и технология ручной вышивки
Автор: Букач Л.А., Ровнейко М.А.
Издательство: РИПО
Год: 2015
Cтраниц: 328, цвет.ил.
Размер: 43 мб

Приведены свойства волокнистых материалов. Изложены основы производства ткани. Описаны строение и свойства тканей. Рассмотрены материалы, инструменты и приспособления для вышивания. Особое внимание уделено видам и технике выполнения ручной вышивки. Пособие снабжено красочными иллюстрациями. В приложении представлены фотографии изделий, выполненных учащимися и преподавателями УО «Кобринский государственный политехнический колледж». Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Декоративно-прикладное искусство», квалификация «Вышивальщица». Может быть полезно преподавателям учебных дисциплин «Материаловедение» и «Спецтехнология». Представляет интерес для широкого круга лиц, увлекающихся вышиванием.

Скачать Букач Л.А., Ровнейко М.А. Материаловедение и технология ручной вышивки