Технология швейных изделий из кожи

Автор: umkaS от 10-02-2021, 13:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология швейных изделий из кожи
Автор: Гирфанова Л.Р., Каюмова Р.Ф.
Издательство: Москва
Год: 2018
Cтраниц: 95,ил.
Размер: 14 мб

В пособии раскрываются вопросы технологии изготовления изделий из кожи, композиций из текстиля и кожи и пути использования отходов раскройного производства изделий из кожи. Рассмотрение технологии как системы, описывающей преобразование сырья в готовое изделие, сокращает объём информации, необходимой для получения всех сведений о процессах и технологии изготовления изделий из кожи. Оригинальная технология изготовления изделий из текстиля и кожи поможет в создании модной одежды. Малоотходные и безотходные технологии использования кожи позволят полнее использовать натуральное сырьё и снижать стоимость изделий. При разработке отдельных глав учебного пособия использованы результаты научно-исследовательской работы кафедры ТШП МГУДТ. Для студентов вузов и специалистов, изготавливающих швейные изделия из кожи.

Скачать Гирфанова Л.Р., Каюмова Р.Ф. Технология швейных изделий из кожи