Технология изготовления ювелирных изделий. Микромозаика

Автор: umkaS от 11-02-2021, 14:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Технология изготовления ювелирных изделий. МикромозаикаНазвание: Технология изготовления ювелирных изделий. Микромозаика
Автор: Агалюлина Ю.К., Головина А.Н.
Издательство: Профобразование
Cтраниц: 60, цвет.ил.
Размер: 19 мб

Учебное пособие посвящено технике микромозаики в ювелирном искусстве. Исторический обзор, примеры современных изделий и подробное описание технологии в издании помогут педагогам и учащимся глубже узнать представленную тему и освоить этот вид ювелирного мастерства. Подготовлено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования. Предназначено для студентов, обучающихся по профессии 54.01.02 «Ювелир» и изучающих дисциплину «Технология изготовлений ювелирных изделий».

Скачать Агалюлина Ю.К., Головина А.Н. Технология изготовления ювелирных изделий: Микромозаика