Дизайн. Материалы. Технологии. Энциклопедический словарь

Год: 2011
Cтраниц: 320, цвет.ил.
Размер: 86 мб

В Энциклопедическом словаре представлены основные термины и их толкование в области философских, эстетико-художественных аспектов дизайн-деятельности; даны основные представления о материалах в дизайне и современных технологических процессах художественной обработки металла, дерева, стекла, керамики, ткани, камня, ювелирного материала и др. Предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров 261400 «Технология художественной обработки материалов», специалистов по направлению 261000 «Технология художественной обработки материалов», а также может быть рекомендован аспирантам для подготовки по специальности 17.00.06 «Техническая эстетика и дизайн», преподавателям и всем интересующимся вопросами теории дизайна, материаловедения в дизайне и технологическим аспектом дизайн-проектирования.

Скачать под редакцией В. И. Куманин, М. С. Кухт - Дизайн, Материалы, Технологии: Энциклопедический словарь