Дежурный электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования

Автор: Igor1977 от 18-03-2021, 13:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Дежурный электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования
Автор: Кошкин И.В., Суюндукова Б.К., Шудегов Д.В.
Издательство: Нур-Султан: НАО «Talap»
Год: 2020
Формат: pdf, djvu
Размер: 12 mb

В pезультате получения пpофессиональных компетенций у обучающихся будет сфоpмиpован уровень знаний по применению схем электротехнических устройств в сфере профессиональной деятельности; техническому обслуживанию цехового электрического и электромеханического оборудования; проверке и наладке электрооборудования; устранению и предупреждению аварий и неполадок электрооборудования; выполнению основных видов работ по квалификации электрослесаря по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
В пособии каждый раздел содержит несколько тем, раскрывающих его содержание. Теоретическая часть тезисно раскрывает вопросы каждой темы.
Пособие предназначено для обучающихся организаций технического и профессионального образования, а также преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения для организации теоретических и практических занятий.