Автор: Igor1977 от 29-03-2021, 12:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем. Слесарь-сантехник
Автор: Абиева Г.С., Молдаш Ы.Э., Мауленова Б.Т.
Издательство: Нур-Султан: Talap
Год: 2020
Формат: pdf, djvu
Размер: 15 mb

Общеизвестно, что широко распространенная профессия в области монтажа и эксплуатации внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем сегодня является одной из самых востребованных в народном хозяйстве.
В пособии рассмотрено изготовление инструментов для проведения санитарных работ инженерных систем жилых и общественных зданий, коммунальных и производственных объектов. Описание оборудования дано в соответствии с его функциональным назначением на строительных объектах теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, канализации, газоснабжения и монтажа систем, ремонтом, контролем качества выполненных работ, а также для получения знаний практических работ, рассматривается эксплуатация и ремонт санитарно-технических систем.
Пособие предназначено для студентов и может быть использовано также преподавателями для организации практических занятий, мастерами производственного обучения для пoдгoтoвки специалистoв пo рабoчим квалификациям.