Специальное рисование с основами пластической анатомии : практикум

Автор: umkaS от 31-03-2021, 12:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Специальное рисование с основами пластической анатомии : практикум
Автор: Ковальчук Е. М.
Издательство: РИПО
Год: 2018
Cтраниц: 116 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 14 мб

Пособие содержит рекомендации учащимся по выполнению практических работ, в которых приведены краткое изложение теоретических вопросов, пошаговые инструкции с поясняющими рисунками каждого этапа. В конце тем предусмотрены тестовые задания для самоконтроля учащихся. Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика». Может быть полезно при реализации образовательных программ дополнительного образования взрослых по профессиям «Мастер по маникюру», «Мастер по педикюру».

Скачать Ковальчук Е. М. Специальное рисование с основами пластической анатомии : практикум