Автор: Igor1977 от 22-05-2021, 15:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Ремонт и обслуживание электрических систем компрессорных станций и подземных трубопроводов. Электромеханик
Автор: Бападжанова Д., Тергемес К.Т., Равшанов К.А.
Издательство: Нур-Султан: НАО Talap
Год: 2020
Размер: 34 mb

Данное пособие содержит теоретический и практический материалы, необходимые для ремонта и обслуживания электрических систем компрессорных станций и подземных трубопроводов.
В конце главы представлены контрольные вопросы, краткие выводы, а в главах тестовые и практические задания для закрепления и проверки уровня знаний, список использованной литературы для углубленного изучения отдельных вопросов ремонта и обслуживания электрических систем компрессорных станций и подземных трубопроводов.
Пособие предназначено для студентов и может быть использовано также преподавателями для организации практических занятий, мастерами производственного обучения для пoдгoтoвки специалистoв среднегo звена.