Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) - (2021)

Автор: SCART56 от 24-09-2021, 05:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Ручная дуговая сварка (наплавка, резка)
Автор(ы): Овчинников В.В.
Издательство: КноРус

Содержит сведения по материалам, свариваемым ручной дуговой сваркой покрытым электродом, конструкции покрытых электродов, маркам электродов, принципам выбора марки электрода для сварки конкретного металла.
Приведены данные по технике выполнения швов в различных пространственных положениях плавящимся покрытым электродом, по технологии выполнения наплавки и резки. Рассмотрены особенности дуговой сварки и наплавки неплавящимся электродом в защитном газе, приведены марки неплавящихся электродов, присадочной проволоки и защитных газов, вопросы технологии дуговой сварки и наплавки неплавящимся электродом в защитном газе различных металлов и сплавов.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов, обучающихся по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

Скачать Овчинников В.В. - Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) - (2021)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to