Краткий справочник специалиста по охране труда (от А до Я)

Автор: Igor1977 от 24-12-2021, 08:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Краткий справочник специалиста по охране труда (от А до Я)
Автор: Фомин А.И.
Издательство: Кемерово: Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева (КузГТУ)
Размер: 11 mb

В «Кратком справочнике специалиста по охране труда (от А до Я)» систематизированы и представлены в краткой форме в алфавитном порядке основные термины и понятия по охране труда, промышленной и экологической безопасности.
Учебное пособие предназначено для студентов, магистров, аспирантов технических ву-зов, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность», профиль «Горное дело», «Безопасность технологических процессов и производств», а также будет полезно в качестве справочного материала специалистам по охране труда, инженерно-техническим работникам предприятий горной промышленности и других отраслей экономики, преподавателям вузов.

Профессиональный стандарт специалиста по охране труда
Безопасность ведения горных работ и горноспасательное дело
Промышленная безопасность
Электробезопасность