Технология полуфабрикатов из животного и растительного сырья

Автор: umkaS от 18-04-2022, 11:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология полуфабрикатов из животного и растительного сырья
Автор: Бурова Т.Е., Филиппов В.И.
Издательство: Троицкий мост
Год: 2020
Размер: 24 мб

В учебном пособии рассмотрены технологии изготовления охлажденных и замороженных полуфабрикатов из сырья животного и растительного происхождения. Содержание пособия опирается на достижения технологии, публикуемые в учебной литературе и научных изданиях. Учебное пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлениям 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья», 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения», 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания», а также бакалавров, обучающихся по направлениям 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья» (программы «Технология консервов и пищеконцентратов», «Хлебопекарное и кондитерское производство», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»), 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения» (программы «Технология мяса и мясных продуктов», «Технология рыбы и рыбных продуктов»), 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» (программы «Технология продукции и организация ресторанного дела» и «Технология и организация индустриального производства кулинарной продукции и кондитерских изделий»).

Скачать Бурова Т.Е., Филиппов В.И. Технология полуфабрикатов из животного и растительного сырья