Крой без тайн

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Крой без тайн
Название: Крой без тайн
Издательство: НОУ «Авторская школа «ЛЮБАКС»
Автор: Любовь Красникова-Аксенова
Год: 2007
Количество страниц: 298

Является основным учебным пособием в школах "Любакс" и была написана автором метода Любовью Аксеновой специально для повышения эффективности обучения методу в школах. Появление книги позволило сократить затраты времени на конспектирование и дало возможность заниматься самостоятельно в домашних условиях не только студентам школы, но и всем, кто не имеет возможности очно обучаться в школах Любакс.
В этой книге подробно изложена суть азбуки "Любакс", даны приемы и приведены примеры кроя и шитья от нижнего белья, юбок, брюк до изделий классического покроя с учетом многочисленных рекомендаций, замечаний коллег и учеников автора, проживающих в регионах России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

depositfiles.com
turbobit.net