Лабораторный практикум по технологии отрасли (производство растительных масел)

Автор: umkaS от 20-01-2023, 11:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Лабораторный практикум по технологии отрасли (производство растительных масел)
Автор: Мхитарьянц Л.А., Корнена Е.П., Мартовщук Е.В.
Издательство: ГИОРД
Год: 2013
Размер: 14 мб

В книге приведены методы анализа показателей качества и безопасности масличных семян и продуктов их переработки, а также структурные схемы и схемы технохимического контроля технологических операций производства растительных масел; рассмотрены современные методы идентификации растительных масел. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 260401 «Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов», и бакалавров, обучающихся по направлению 260100.62 «Продукты питания из растительного сырья»; также оно будет интересно аспирантам, инженерно-техническим работникам масложировой отрасли, товароведам — экспертам, специализирующимся в области экспертизы масложировой продукции.

Скачать Мхитарьянц Л.А., Корнена Е.П., Мартовщук Е.В. Лабораторный практикум по технологии отрасли (производство растительных масел)