Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм

Автор: Igor1977 от 31-01-2023, 15:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм
Автор: Парфенова О.
Издательство: СПб.: Питер
Размер: 13 mb

Ольга Парфенова написала книгу, похожую на нее, – практичную, логичную и человеческую. Книгу, отлично структурированную и точно опозиционированную. Получился сплав знаний из нескольких профессий, умноженный на опыт.

С нами говорит предприниматель, карьерный консультант и коуч в одном лице. Возникает диалог практика с практиками, со взрослыми, часто состоявшимися людьми, осваивающими новую профессию – профессию коуча.
Профессия привлекает, но на пути перемен возникает зона тумана, в которую страшно ступить. Как выбрать программу обучения в океане предложений? Какие ошибки совершают коучи, поддавшись очарованию новой профессии? Как найти своих клиентов? С чего начать? И за всем этим стоит основной вопрос: кто я?

Ольга щедро делится опытом и показывает направление, где искать ответ. Эти ответы станут нитью Ариадны, помогут преодолеть туман и выстроить свой путь.

В чем секрет популярности коучинга?
Каждый ли может стать коучем?
Как выбрать программу обучения