Как стать программистом с нуля. После 30, без опыта, без образования

Автор: tatanavip от 1-02-2023, 15:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА


Название: Как стать программистом с нуля. После 30, без опыта, без образования
Автор: Борис ProIt
Издательство: ИД Человек слова
Год: 2023
Формат: pdf, rtf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Возможно ли стать программистом и изменить свою жизнь к лучшему, если у вас нет опыта и технического образования? А если при этом вам уже далеко не двадцать лет? А если к тому же у вас есть семья с маленьким ребенком, которую нужно содержать? И вы, ко всему прочему, живете в небольшом городе с полным отсутствием карьерных перспектив.
Автор этой книги своим собственным примером доказал: нет ничего невозможного. Любой человек, вне зависимости от его текущего положения, может овладеть навыками программирования и получить все бонусы этой профессии, а именно: большое количество предложений на рынке, хорошую зарплату, карьерный и социальный рост, возможность переехать в любую страну и, самое главное, свободу выбора.
Книга предназначена в основном для людей, которые хотят сменить текущую профессию и перейти в IT после тридцати, но и более молодые читатели найдут ее полезной. Помимо теоретического и статистического материала, в ней можно найти много практических советов и лайфхаков.
Но главное, здесь развенчивается миф о том, что программирование – это очень сложно, и мало у кого хватит сил дойти до самого конца. Читатель сможет открыть волшебный ящик под названием «программирование», достать инструмент и понять, что никакого волшебства здесь нет. А есть обычный «молоток», с помощью которого создаются программы, и научиться им пользоваться сможет каждый.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.