Столярно-плотничные работы (1968)

Название: Столярно-плотничные работы
Автор: Курдюков Е.Г.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 1968 - 2-е изд., испр.
Размер: 11 мб

Книга является учебным пособием для профессионально-технических училищ по курсу «Специальная технология». Кроме вопросов, предусмотренных программой по спецтехнологии, в учебнике дано описание новейших инструментов и приспособлений, оборудования, наиболее рациональных и эффективных методов труда, широко освещается опыт в производстве стройдеталей на отечественных и зарубежны х предприятиях. Книга может быть использована при индивидуальной и бригадной подготовке строителей широкого профиля (столяров, плотников), а также для повышения квалификации рабочих, занятых в производстве столярно-плотничных работ.

Скачать Курдюков Е.Г. - Столярно-плотничные работы