Контроль и оценка электромагнитной обстановки для выбора защитных мероприятий

Автор: Igor1977 от 4-11-2023, 15:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Контроль и оценка электромагнитной обстановки для выбора защитных мероприятий
Автор: Титов Е.В., Сошников А.А.
Издательство: Барнаул: Алтайский государственный технический университет
Год: 2023
Размер: 17 mb

Рассмотрены вопросы обеспечения электромагнитной безопасности на предприятиях агропромышленного комплекса, в организациях и учреждениях различных отраслей экономики, занимающихся и/или связанных с вопросами проектирования, эксплуатации, обслуживания и ремонта систем электроснабжения городов и других населённых пунктов, промышленных предприятий и сельского хозяйства, использующих в своей деятельности электротехнические устройства и изделия, предназначенные для производства, распределения, преобразования, передачи или потребления электрической энергии.
Пособие предназначено для электротехнического персонала эксплуатационных организаций любой отрасли, специалистов в области охраны труда и безопасности жизнедеятельности, а также студентов по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника».