Школа юного инженера (2022)

Автор: umkaS от 25-12-2023, 19:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Школа юного инженера
Автор: Татьяна Галатонова
Издательство: Галактика
Cтраниц: 135, цвет.ил.
Размер: 37 мб

Дорогие читатели!
У вас в руках вторая книга Галатоновой Татьяны, учителя технологии из Нижнего Новгорода. Первая книга этой серии называется «Стань инженером». Обе эти книги помогут вам познавать мир через простые инженерные поделки (мастерилки).
В каждом разделе несколько поделок (мастерилок). Вы узнаете название каждой мастерилки, а также найдете ее краткое описание и область применения, фото конечного результата, OR код, ведущий на видеоролик, список материалов и инструментов, подробную схему- инструкцию сборки.
Все инструкции в книге позволяют юному инженеру вносить изменения в конструкцию в зависимости от наличия материалов, инструментов или видения конструкции маленьким автором. Именно это необходимо для развития мышления и творческих способностей.
Для родителей и педагогов эта книга станет своеобразным методическим пособием, ведущим, подсказывающим, направляющим.

Скачать Татьяна Галатонова - Школа Юного Инженера: Книга по техническому творчеству для детей и взрослых