Дизайн интерьера. Основы профессии

Автор: Igor1977 от 13-02-2024, 09:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Дизайн интерьера. Основы профессии
Автор: Лазарева Н.Н. (ред.)
Издательство: М.-СПб. : Международная Школа Дизайна
Год: 2014
Размер: 20 mb

Учебное пособие «Дизайн интерьера. Основы профессии» соответствует содержанию учебной программы «Дизайн интерьера» негосударственного образовательного учреждения «Международная Школа Дизайна». Содержит основной понятийный аппарат по дисциплинам, входящим в общий курс; основные положения теории композиции и цвета, исторические исследования в области дизайна и стилей, инженерные знания проектирования интерьера. На практических примерах показаны этапы поиска дизайн-решений, проектирования на их основе интерьеров жилых и коммерческих помещений.
Особенно интересно это издание будет студентам и преподавателям специальности «Дизайн интерьеров», где ощущается острая нехватка профессиональной литературы, построенной в соответствии с научными принципами изложения материала.