Как стать ментором №1

Издательство: Литрес
Год: 2024
Формат: pdf, epub

Эта книга открывает новые перспективы и становится ценным ресурсом для тех, кто стремится к постоянному росту и развитию.
Книга приглашает на увлекательное путешествие в мир современных знаний и технологий, предостерегая от возможных ловушек и недоразумений. Открывая перед нами возможности нейросетей в обучении и менторстве, книга подчеркивает важность индивидуальности и адаптивности в процессе обучения.
С этой книгой читатели могут обрести не только знания о современных методах и инструментах, но и вдохновение для поиска собственных решений и возможностей улучшения качества обучения и менторства.

Для кого интересна и полезна эта книга?
• Для тех, кто стремится к постоянному росту и развитию в нашем современном мире, где знание и обучение становятся ключевыми критериями успеха.
• Для специалистов, помогающих профессий: менторов, коучей, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, психологов, педагогов.
• Для собственников бизнеса, топ-менеджеров, руководителей, кто активно практикует в своей практике менторинг и коучинг.
• Для всех, кому интересны новые подходы к обучению и развитию людей, новые знания и практики.

В книге пять частей.
Первая часть посвящена менторингу головного мозга. Как ментор воздействует на мозг клиента. Представлены современные данные нейробиологии.
Вторая часть описывает, что такое современный менторинг: подходы, методы, цели, инструменты, программы и сессии, психологическое тестирование, поддержка менти.
В третьей части автор рассказывает о своем 30-летнем опыте и фишках в проведении менторинга.
Четвертая часть. Как оптимально использовать ИИ, нейросети в роли вашего ментора для решения самых разных задач в карьере и бизнесе.
Пятая часть, как нейросеть может обучать людей менторству, не привлекая преподавателей.
Что отличает эту книгу от всех других книг по менторству? Это первая книга в России о менторинге головного мозга, где подробно описано, что происходит с мозгом клиента во время менторинга, как это применить, чтобы работать на более высоком уровне. Автор показывает, как оптимально использовать возможности ИИ, нейросети в практике менторинга. По сути, эта книга – реальный учебник для менторов.