Справочник домашнего сантехника

Автор: umkaS от 25-09-2023, 07:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Автор: Кирюхин А. В. (сост.)
Название: Справочник домашнего сантехника
Издательство: Новая волна
Год: 1996
Формат: pdf/djvu
Размер: 37 мб
Страниц: 288

В книге в популярной форме изложены общие положения об устройстве бытового санитарно- технического и отопительного оборудования, установленного в квартире (доме), даны полезные советы и практические рекомендации по их эксплуатации и ремонту, особенно в экстренных случаях, когда медлить уже нельзя. Материал удачно дополнен иллюстрациями и поможет без специальных навыков устранить неисправности, возникающие при эксплуатации бытовой сантехники и отопления.

Книга носит жестко практический и прикладной характер. Материал ориентирован на устранение аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в квартире с сантехническим оборудованием (например, течь в трубе). О монтаже сантехнического оборудования практически не упоминается.
Много места посвящено описанию инструментов, методики их лучшего использования, подручных материалов, которые можно использовать для устранения аварийных ситуаций, организации собственной домашней мастерской по ремонту и эксплуатации сантехнического оборудования. Материал удачно дополнен иллюстрациями и поможет без специальных навыков устранить неисправности, возникающие при эксплуатации бытовой сантехники и отопления. Для широкого круга читателей.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.