Основы технологического образования (технология обработки тканей)

Автор: АлександрШе от 2-09-2016, 22:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Основы технологического образования (технология обработки тканей)
Название: Основы технологического образования (технология обработки тканей)
Автор: Беринская И.В., Мамаенко Н.Г.
Издательство: Восточно-Сибирская государственная академия образования
Год: 2011
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие содержит теоретические сведения о видах и свойствах материалов, применяемых при изготовлении одежды; технологических особенностях изготовления швейных изделий; художественном проектировании моделей.
Представленный теоретический материал способствует формированию профессиональной компетентности студентов, обучающихся по направлению 050100 Педагогическое образование (профиль «Технология», профилизация «Технология обработки тканей и пищевых продуктов»).
Пособие представляет практический интерес для учителей технологии, педагогов дополнительного образования, а также широкого круга читателей, желающих приобщиться к основам технологии создания швейных изделий.

Загрузить книгу «Основы технологического образования (технология обработки тканей)»