Колористика. Формула успеха

Издательство: Горобец
Год выпуска: 2008
Размер: 84 мб

В учебном пособии рассмотрены вопросы физической природы света, преобразования его в цвет, физиология цветового зрения, основы колориметрии и систематики цветов. Освещены современные научные представления о зрительном восприятии образов, цвета, движения, простраства, а так же законы зрительного восприятия.
Пособие ориентировано на студентов учебных заведений, обучающихся по направлению "Парикмахерскоге искусство", парикмахеров-модельеров, парикмахеров-колористов, а так же всех, кто интересуется созданием целого и целостного образа человека, желает исследовать новую область - воздействие цветом и научиться ее использовать.

Скачать Колористика. Формула успеха