Справочник слесаря-монтажника технологического оборудования

Год: 1990
Формат: DJVU
Размер: 13 mb

Изложены вопросы технологической подготовки производства, методы и приемы слесарных, сборочных, вспомогательных и основных монтажных работ. Приведены сведения о составе и технологической структуре работ, выполняемых при монтаже оборудования промышленных предприятий. Значительное внимание уделено технологическому и метрологическому обеспечению точности. Даны технические характеристики инструмента, машин и приспособлений, используемых монтажниками, а также современные основы организации эффективного труда бригад.
Для слесарей-монтажников промышленного технологического оборудования; может быть полезен учащимся техникумов и ПТУ.