Основы художественного конструирования женской одежды

Автор: SCART56 от 1-06-2018, 12:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы художественного конструирования женской одежды
Автор: Черемных А.И.
Издательство: Легкая индустрия
Год: 1977

Книга посвящена художественному конструированию одежды. В ней отражается взаимосвязь прикладного искусства и техники моделирования женской одежды. Книга раскрывает деятельность художника в сфере дизайна и его роль в промышленном производстве одежды, определяет методологию ее оценки. В ней освещаются этапы творческого процесса, методы творчества и различные технические средства, применяемые при моделировании женской одежды.
Книга рассчитана на профессиональных художников-модельеров и может быть полезна студентам высших учебных заведений и учащимся техникумов легкой промышленности. Кроме того, ее можно рекомендовать широкому кругу читателей, интересующихся моделированием женской одежды.

Скачать Черемных А.И. - Основы художественного конструирования женской одежды