Пособие конструктору мебели

Издательство: М.: Лесная промышленность
Год: 1978
Размер: 21 мб

Дана специфика применения основных стандартов ЕСКД применительно к мебельному производству. Приведены классификация мебельных изделий по видам, категориям, конструкциям, технологии, виды и комплектность конструкторских документов. Изложены требования к разработке эскизных проектов мебели, правила выполнения чертежей и спецификаций для единичных и групповых конструкторских документов, а также правила простановки на чертежах допусков и посадок, шероховатости поверхности применительно к мебели. Специальный раздел посвящен описанию выполнения конструкторской документации с приложением иллюстрированных материалов по всем стадиям проектирования, принятым в отрасли. Приведены правила учета и обращения конструкторской документации мебели. Пособие предназначено для инженерно-технических работников проектно-конструкторских бюро и организаций, специалистов мебельных и смежных промышленных предприятий. Может быть полезно студентам лесотехнических вузов и техникумов.

Скачать Погребский М.П. - Пособие конструктору мебели