Автор: Igor1977 от 7-11-2016, 14:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы технологии литейного производства. Плавка, заливка металла, кокильное литье
Автор: Некрасов Г.Б., Одарченко И.Б.
Издательство: Минск: Вышэйшая школа
Год: 2013
Размер: 21 mb

Изложены общие сведения о технологии литейного производства, изготовлении литейных форм и стержней, плавке и заливке металла, кокильном и других специальных способах литья. Рассмотрены вопросы футеровки и подготовки плавильных печей к работе. Описаны конструкции и особенности технологии плавки в современных плавильных агрегатах.
Для учащихся учреждений профессионально-технического образования. Может быть полезно учащимся учреждений среднего специального образования, рабочим и мастерам литейного производства.