Справочник по слесарному и кузнечному делу

Автор: SCART56 от 18-07-2018, 10:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник по слесарному и кузнечному делу
Автор: Нодельман М.Е., Урамовский Ю.М.
Издательство: Ураджай
Год: 1975

В справочнике изложены основные вопросы: металлы применяемые в слесарном и кузнечном деле; нагрев и охлаждение при ковке и термообработке стали; сведения по взаимозаменяемости деталей, допускам и посадкам; классы точности и чистоты поверхности; устройство наиболее распространенных средств измерения; слесарные и кузнечные операции; оборудование, инструмент и приспособления и другие вопросы.
Предназначен для широкого круга механизаторов и ремонтников сельскохозяйственного производства. Справочник может быть использован в качестве учебного пособия студентами факультетов механизации сельскохозяйственных вузов, учащимися техникумов, СПТУ и слушателями школ механизации.

Скачать Нодельман М.Е., Урамовский Ю.М. - Справочник по слесарному и кузнечному делу