Путеводитель в мире специальных видов печати

Автор: umkaS от 25-10-2021, 06:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Путеводитель в мире специальных видов печати
Автор: Филин В.Н.
Издательство: М.: Унисерв
Год: 2003
Размер: 12 мб

Книга посвящена четырем актуальным способам печати: тампонному, трафаретному, флексографскому и цифровому. В ней дана классификация особенностей и сфер применения каждого из них. Подробно рассмотрены их технологические возможности, виды расходных материалов и оборудования, применяемого в каждом из этих способов печати. Издание предназначено для людей, работающих в полиграфии или взаимодействующих с этой отраслью по роду своей деятельности, для студентов полиграфических высших и средних учебных заведений в качестве дополнительной литературы и для всех, кто проявляет интерес к новым технологиям в полиграфической промышленности и к издательской деятельности. Добавлю от себя: идеальное учебное пособие для изучения курса "Технология и оборудование специальных видов печати".

Скачать Филин В.Н. - Путеводитель в мире специальных видов печати