Самоделки школьника (2-е издание)

Автор: umkaS от 21-04-2024, 00:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Самоделки школьника
Автор: Тарасов Б.В.
Издательство: М.: Просвещение
Год: 1977 - 2-е изд., перераб. и доп.
Cтраниц: 230, цвет.ил.
Формат: djvu
Размер: 28 мб

Много интересного, порой неожиданного может сделать школьник, надо только суметь направить его энергию, развить техническую смекалку. Предлагаемая книга как раз и служит этой цели. Юных читателей привлекут в ней красочное оформление, хороший язык, продуманный набор самоделок. В книге вы найдете чертежи отдельных деталей этих самоделок и подробное описание изготовления их. Несколько моделей мы предлагаем вам разработать самостоятельно, например модели монорельсовой дороги, речного троллейбуса. Поэтому вам нужно будет подумать, как их сделать. Возможно, вы сможете улучшить предлагаемые модели, придумать другие, более совершенные конструкции этих моделей, требующие меньших затрат труда и времени. Умение хорошо решить задачу, по-своему, оригинально и просто — ценное качество каждого юного техника. Итак, творите, выдумывайте, пробуйте!

Скачать Тарасов Б.В. - Самоделки школьника