Организация производства на предприятиях общественного питания

Автор: umkaS от 16-11-2019, 16:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Организация производства на предприятиях общественного питания
Автор: Радченко Л.А.
Издательство: Феникс
Год: 2006 - Изд. 6-е доп. и перер.
Размер: 14 мб

В данном учебнике показаны основные направления развития общественного питания, даны характеристики типов предприятий общественного питания в соответствии с нормативными требованиями. Специальные разделы посвящены практическим вопросам организации снабжения, складского хозяйства предприятий общественного питания; подробно описывается организация работы цехов, раздаточных; даны основы организации труда на производстве. Книга рассчитана на студентов колледжей, учащихся профессиональных училищ, лицеев, руководителей и работников предприятий общественного питания, начинающих предпринимателей и бизнесменов в области общественного питания.