Основы алгоритмизации и программирования. Практикум. В двух частях

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Основы алгоритмизации и программирования. Практикум. В двух частях
Название: Основы алгоритмизации и программирования. Практикум. В двух частях
Автор: Коврижных А.Ю., Конончук Е.А., Лузина Г.Е.
Издательство: Издательство Уральского университета
Страниц: 54 + 46
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Часть 1. Задачи и упражнения. В первой части практикума помещены задания по программированию линейных, разветвляющихся, циклических процессов, алгоритмов с использованием массивов и рассматриваются примеры выполнения этих заданий на языках Паскаль и С#. Излагаемый материал рекомендуется использовать в ходе практических и лабораторных занятий, при выполнении домашних работ и при подготовке к зачету.
Часть 2. Расчетные работы. Вторая часть практикума содержит расчетно-графические задания для самостоятельной работы по программированию, сгруппированные в тематические блоки: линейные вычислительные процессы, разветвляющиеся вычислительные процессы, итерационные циклы, циклы с параметром или счетчиком, обработка элементов массива и алгоритмы поиска. В каждом блоке приводятся теоретические сведения, знание которых необходимо для выполнения приведенных заданий, и примеры выполнения типового задания (на языке Паскаль).
Адресовано студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Химия» и «Фундаментальная и прикладная химия».

Загрузить книгу «Основы алгоритмизации и программирования. Практикум. В двух частях»