Программирование на С для начинающих

Автор: gol8425 от 7-07-2021, 11:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Программирование на С для начинающих
Автор: Перри Г., Миллер Д.
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: отличное

Простое и понятное руководство по программированию на С поможет быстро научиться программированию. Подробные объяснения и интересные примеры сделают процесс обучения лёгким. Вы легко освоите все основные функции С и сможете создавать программы любой сложности.

Книга «Программирование на C. Руководство для новичков» отличается от всех прочих книг о компьютерах тем, что она разговаривает с вами на вашем уровне, а не снисходит до вас со своих высот. Воспринимайте эту книгу как вашего лучшего друга, сидящего рядом и обучающего вас программированию на C. В книге «Программирование на C. Руководство для новичков» авторы пытаются объяснять, при этом не задавливая читателя интеллектом. Книга говорит с вами на простом и понятном русском, а не «компьютерском» языке. Короткие главы, наглядные схемы и время от времени юмористические высказывания проведут вас по лабиринтам языка программирования C быстрее, дружелюбнее и проще, чем любая другая книга на полке магазина.